Programmi tv

  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
05:15 RaiNews24
06:00 Rai Parlamento
06:30 UnoMattina in famiglia
07:00 Tg1
07:15 UnoMattina in famiglia
08:00 Tg1
08:20 UnoMattina in famiglia
09:00 Tg1
09:05 UnoMattina in famiglia
09:20 Tg1 L.I.S.
09:25 Santa Messa
10:30 A sua immagine
12:00 Recita dell'Angelus
12:15 Linea Verde
13:30 Tg1
14:00 Pole Position
14:10 F1 Gara: GP Malesia
16:00 L'Arena
17:00 Tg1 - Che tempo fa
17:05 Domenica In
18:50 L'eredita'
20:00 Tg1
20:35 Affari tuoi
21:30 film Pietro Mennea - La freccia del Sud
23:40 Speciale Tg1
00:45 Tg1 Notte - Che tempo fa
01:10 Applausi
02:25 Sette note - Musica e musiche
02:55 Sottovoce
03:25 serie Dancing Paradise
05:50 Videocomic - Passerella di comici in Tv
06:00 Videocomic - Passerella di comici in Tv
06:30 Nautilus
10:00 Il re dei Carpazi
10:45 Cronache animali
11:30 Mezzogiorno in famiglia
13:00 Tg2 Giorno
13:30 Tg2 Motori
13:40 Meteo 2
13:45 film Squadra Omicidi Istanbul - La seconda pista
18:00 TG2 L.I.S. - Meteo2
18:05 90 minuto Serie B
20:30 Tg2
23:15 La Domenica Sportiva
01:00 Tg2
01:20 Protestantesimo
01:50 Meteo 2
01:55 Appuntamento al cinema
02:00 Cronache animali
03:30 Mezzogiorno in famiglia
06:00 Fuori orario. Cose (mai) viste
10:25 Community - L'altra faccia dell'Italia
11:05 Figu - Album di persone notevoli
12:00 TG3 - TG3 Fuori linea - TG3 persone
12:20 Meteo 3
12:25 TgR Mediterraneo
12:55 Il posto giusto
14:00 Tg3 Regione - Tg3 Regione Meteo
14:15 Tg3
14:30 In 1/2 h
15:00 Tg3 L.I.S.
15:05 Kilimangiaro - Il borgo dei borghi
15:45 Kilimangiaro - Ci divertiremo un mondo
18:55 Meteo 3
19:00 Tg3
19:30 Tg3 Regione - Tg3 Regione Meteo
20:00 Blob
20:10 Che tempo che fa
21:45 Presadiretta
23:30 Tg3
23:40 Tg regione
23:45 Gazebo
00:55 Tg3 - Meteo 3
01:05 In 1/2 h
01:35 Fuori orario. Cose (mai) viste
01:45 film India Matri Bhumi
03:10 film Conversas no Maranhao
05:15 Tg5
05:45 Media shopping
06:00 Prima pagina
06:15 Prima pagina
06:31 Prima pagina
06:46 Prima pagina
07:00 Prima pagina
07:15 Prima pagina
07:30 Prima pagina
07:45 Prima pagina
07:59 Tg5 - mattina
08:46 Tgcom
08:50 Le frontiere dello spirito
11:10 Le storie di melaverde
12:00 Melaverde
13:00 Tg5
13:40 L'arca di noe'
14:01 Domenica live
18:45 Avanti un altro!
19:57 Tg5 - prima pagina
20:00 Tg5
20:40 Paperissima sprint
23:20 X - style
00:41 Paperissima sprint
01:15 Tg5 - notte
05:45 Media shopping
06:00 serie Aaron stone
06:20 Media shopping
07:15 Titti e silvestro
07:25 serie Scooby doo
08:52 Tgcom
08:55 Meteo.it
09:50 Aspettando il karaoke
11:12 Tgcom
11:15 Meteo.it
12:25 Studio aperto
13:00 Sport mediaset
13:25 Sport mediaset extra
14:52 Tgcom
14:55 Meteo.it
17:42 Meteo.it
18:30 Studio aperto
20:01 Meteo.it
22:27 Tgcom
22:30 Meteo.it
00:37 Tgcom
00:40 Meteo.it
01:30 La casa degli assi - casting
01:55 Premium sport
02:20 Studio aperto - la giornata
05:05 Zig zag
05:10 Five album
06:10 Tg4 night news
07:40 Tg4 night news
08:00 Media shopping
08:15 Media shopping
08:30 Magnifica italia
09:00 Terra!
09:45 Terra! - 2 parte
10:00 S. messa
10:50 Le storie di viaggio a....
11:30 Tg4 - telegiornale
13:55 Donnavventura
14:45 Ieri e oggi in tv
18:51 Anteprima tg4
18:55 Tg4 - telegiornale
22:00 Meteo.it
00:47 Tg4 night news
00:59 Meteo.it
06:00 Tg La7 - Morning news
06:05 Meteo
06:10 Oroscopo
06:15 Tg La7 - Morning news
06:20 Meteo
06:25 Oroscopo
06:30 Tg La7 - Morning news
06:35 Meteo
06:40 Oroscopo
06:45 Tg La7 - Morning news
06:50 Meteo
06:55 Oroscopo
07:00 Omnibus - Rassegna stampa
07:30 Tg La7
07:50 Meteo
07:55 Omnibus La7 - Dibattito
10:00 L'aria che tira - Il diario
11:00 Gustibus
13:30 Tg La7
14:00 Tg La7 Cronache
14:40 serie Suor Therese
20:00 Tg La7
20:35 Crozza nel paese delle meraviglie
21:10 La gabbia
00:00 Tg La7
00:15 serie Faccia d'angelo
01:55 serie Faccia d'angelo
03:30 L'ultima frontiera di Roma
07:30 Friendzone: Amici o Fidanzati?
07:45 Friendzone: Amici o Fidanzati?
08:30 Calciatori Giovani Speranze
09:20 Teen Mom 2
10:10 Teen Mom 2
11:00 Catfish: False Identita'
11:50 Teen Cribs
12:15 Teen Cribs
12:40 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
13:05 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
15:30 Plain Jane: La Nuova Me
16:20 Time's Up Coppie Contro Il Tempo
16:50 Time's Up Coppie Contro Il Tempo
17:20 Catfish: False Identita'
18:10 The Ex And The Why Ritorniamo Insieme?
18:35 The Ex And The Why Ritorniamo Insieme?
19:10 Alaska e Mario
19:50 Beauty School
20:10 House Of Food Principianti in Cucina
01:00 Catfish: False Identita'
02:00 House Of Food Principianti in Cucina
02:50 Beauty School
03:40 The Ex And The Why Ritorniamo Insieme?
04:00 The Ex And The Why Ritorniamo Insieme?
04:20 The Ex And The Why Ritorniamo Insieme?
RaiUno
RaiDue
RaiTre
Canale 5
Italia 1
Rete4
La7
MTV