Programmi tv

  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
06:00 RaiNews24
06:30 Tg1 - CCISS Viaggiare informati
06:45 Unomattina
06:55 Rai Parlamento Telegiornale
07:00 Tg1
07:15 Unomattina
07:30 Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:40 Unomattina
08:00 Tg1 - Che tempo fa
08:10 Unomattina
09:00 Tg1 - Che tempo fa
09:10 Unomattina
09:30 Tg1 Flash
09:35 Unomattina
09:55 Tg1
10:00 Storie vere
11:05 Tempo & Denaro
11:50 La prova del cuoco
13:30 Tg1
14:00 Torto o ragione? Il verdetto finale
15:30 La vita in diretta
16:30 Tg1
16:40 Tg1 Economia
16:50 La vita in diretta
18:45 L'eredita'
20:00 Tg1
20:30 Juventus - Napoli
23:05 Porta a Porta
00:40 Tg1 Notte - Che tempo fa
01:15 Sottovoce
01:45 I grandi della letteratura italiana
02:40 Cinematografo
03:35 Da Da Da
06:00 Detto fatto
09:50 Rai Parlamento - Spazio Libero
09:55 Meteo 2
10:00 TG2 - Lavori in corso
10:55 Tg2 Flash
11:00 I Fatti Vostri
13:00 Tg2 Giorno
13:30 Tg2 Costume e societa'
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Detto fatto
18:00 Rai Parlamento Telegiornale
18:10 Tg2 Flash L.I.S.
18:15 Tg2
18:30 Rai Tg Sport
18:45 Meteo 2
20:30 Tg2
21:05 Rai Dire Nis
21:20 Boss in incognito
23:00 Sbandati
01:10 Speciale 90 minuto Serie B
01:50 Appuntamento al cinema
01:55 serie Cinecittà 2003 - Drammatico
06:00 Rai News 24 - Meteo - Traffico
06:30 Rassegna stampa italiana e internazionale
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agora'
10:00 Mi manda RaiTre
11:00 Tutta salute
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 Chi l'ha visto? 12,25
12:45 Quante storie
13:15 Il tempo e la storia
13:40 TG3 Fuori TG
14:00 Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20 Tg3 - Meteo 3
14:50 TGR Carnevale di Viareggio - Speciale
15:50 Tg3 L.I.S.
15:55 TgR Piazza Affari
16:00 Aspettando Geo
16:40 Geo
18:25 #cartabianca
18:55 Meteo 3
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione - Tg Regione Meteo
20:00 Blob
20:10 Gazebo Social News
21:15 #cartabianca
00:00 Tg3 Linea Notte
00:10 Tg regione
01:00 Meteo 3
01:05 Rai Parlamento Telegiornale
01:15 Terza pagina
01:45 Rai News
03:40 Riflettendo con...
03:45 USA 24h
04:10 Dentro la notizia
04:15 Magazine tematico di Rainews
04:30 News Meteo
04:40 Dentro la notizia
06:00 Prima pagina tg5
06:15 Prima pagina tg5
06:31 Prima pagina tg5
06:46 Prima pagina tg5
07:00 Prima pagina tg5
07:15 Prima pagina tg5
07:30 Prima pagina tg5
07:45 Prima pagina tg5
07:59 Tg5 - mattina
08:45 Mattino cinque
10:57 Tg5 - ore 10
11:00 Forum
13:00 Tg5
14:45 Uomini e donne
16:10 L'isola dei famosi
17:10 Pomeriggio cinque
18:45 Avanti un altro!
19:43 Avanti un altro!
19:57 Tg5 prima pagina
20:00 Tg5
20:40 Striscia la notizia
21:10 L'isola dei famosi - 5a puntata
01:00 Tg5 - notte
01:45 Striscia la notizia
06:05 Media shopping
10:25 Sai cosa mangi?
10:40 Ricette all' italiana
11:30 Tg4 - telegiornale
14:00 Lo sportello di forum
15:30 I viaggi di donnavventura
17:30 Meteo.it
18:50 Anteprima tg4
18:55 Tg4 - telegiornale
19:36 Dentro la notizia
20:30 Dalla vostra parte
21:15 film Bernadette: miracolo a lourdes
22:00 Meteo.it
00:47 Meteo.it
01:50 Tg4 night news
02:12 Media shopping
04:04 Help
06:00 Meteo
06:05 Traffico
06:10 Oroscopo
06:15 Meteo
06:20 Traffico
06:25 Oroscopo
06:30 Meteo
06:35 Traffico
06:40 Oroscopo
06:45 Meteo
06:50 Traffico
06:55 Oroscopo
07:00 Omnibus News
07:30 Tg La7
07:50 Meteo
07:55 Omnibus La7
09:40 Coffee Break
11:00 L'aria che tira
13:30 Tg La7
14:00 Tg La7 Cronache
14:20 Tagada'
16:30 serie Il commissario Cordier
20:00 Tg La7
20:35 Otto e mezzo
21:10 Di martedi'
00:00 Tg La7
00:10 Otto e mezzo
00:45 L'aria che tira
02:45 film L'abbraccio dell'orso
06:10 Mediashopping
07:20 Mai dire gallery
08:04 Anica flash
08:10 serie One piece
08:35 serie One piece
08:57 Anica flash
11:30 Mai dire gallery
12:30 serie Belli dentro
13:51 Anica flash
14:00 Premium sport news
16:15 Mai dire gallery
18:10 serie One piece
18:35 serie One piece
20:10 serie Buona la prima 2007
20:40 Premium sport news
23:00 film Outcast - l'ultimo templare
00:55 Born to ride - e ti bastano 2 ruote
01:26 Anica flash
02:16 serie Grandi domani
03:12 Mediashopping
03:27 Mai dire gallery
04:18 serie Finché c'è Ditta c'è speranza
04:40 Anica flash
RaiUno
RaiDue
RaiTre
Canale 5
Italia 1
Rete4
La7
Italia 2