Programmi tv

  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
06:00 RaiNews24
06:30 Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45 Unomattina
06:55 Rai Parlamento Telegiornale
07:00 Tg1
07:10 Unomattina
07:30 Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35 Unomattina
08:00 Tg1 - Che tempo fa
08:25 Unomattina
09:00 Tg1 - Che tempo fa
09:10 Unomattina
09:30 Tg1 Flash
09:35 Linea Verde - Meteo Verde
09:55 Tg1
10:00 Storie italiane
11:30 La prova del cuoco
13:30 Tg1
14:00 Vieni da me
16:20 Tg1
16:30 Tg1 Economia
16:35 Che tempo fa
16:40 La vita in diretta
18:45 L'eredita'
20:00 Tg1
20:30 Young Boys - Juventus
23:00 Magazine Champions League
23:45 Porta a Porta
01:20 Tg1 Notte - Che tempo fa
01:55 Sottovoce
02:25 Movie Mag
02:50 serie Come un uragano
07:10 5 cose da sapere
09:55 Meteo 2
10:00 TG2 - Frankenstein
10:55 Tg2 Flash
11:00 I Fatti Vostri
13:00 Tg2 Giorno
13:30 Tg2 Costume e societa'
13:50 Tg2 Medicina 33
14:00 Detto fatto
18:00 Rai Parlamento Telegiornale
18:10 Tg2 Flash L.I.S.
18:15 Tg2
18:30 Tg Rai Sport
18:45 Meteo 2
20:30 Tg2
21:05 Guarda... Stupisci
00:50 Sereno variabile
06:00 RaiNews24
07:00 TgR Buongiorno Italia
07:30 TgR Buongiorno Regione
08:00 Agora'
10:00 Mi manda RaiTre
10:50 Rai Parlamento - Spazio Libero
11:00 Speciale Tg3
11:55 Meteo 3
12:00 Tg3
12:25 TG3 Fuori TG
12:45 Quante storie
13:15 Passato e Presente
14:00 Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20 Tg3 - Meteo 3
14:50 TgR Leonardo
15:00 Question Time
15:50 TgR Piazza Affari
15:55 Tg3 L.I.S.
16:00 Siti Italiani del Patrimonio Mondiale...
16:05 Aspettando Geo
17:00 Geo
18:55 Meteo 3
19:00 Tg3
19:30 Tg Regione - Tg Regione Meteo
20:00 Blob
20:25 Alla lavagna!
21:15 Chi l'ha visto?
00:00 Tg3 Linea Notte
00:10 Tg regione
01:00 Meteo 3
01:05 Rai Parlamento Telegiornale
01:15 L'Italia della Repubblica
02:10 Rai News 24
06:00 Meteo
06:05 Traffico
06:10 Oroscopo
06:15 Meteo
06:20 Traffico
06:25 Oroscopo
06:30 Meteo
06:35 Traffico
06:40 Oroscopo
06:45 Meteo
06:50 Traffico
06:55 Oroscopo
07:00 Omnibus News
07:30 Tg La7
07:55 Omnibus meteo
08:00 Omnibus La7
09:40 Coffee Break
11:00 L'aria che tira
13:30 Tg La7
14:15 Tagada'
16:15 serie Il commissario Cordier
20:00 Tg La7
20:35 Otto e mezzo
21:15 Atlantide
00:50 Tg La7
01:00 Otto e mezzo
01:40 L'aria che tira - Il diario
04:10 Tagada'
06:00 I Soliti Idioti
06:25 Friendzone: Amici o Fidanzati? 5
06:50 Friendzone: Amici o Fidanzati? 5
07:10 16 Anni e Incinta Italia -
08:00 16 Anni e Incinta Italia -
08:50 Teen Mom OG
09:35 Catfish: False Identita'' 4
10:35 Catfish: False Identita'' 4
11:15 Richissitudes - #Riccanza Francia
11:45 Richissitudes - #Riccanza Francia
12:00 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
12:50 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
13:40 Geordie Shore 13
14:30 Geordie Shore 13
15:20 16 Anni e Incinta Italia -
16:10 16 Anni e Incinta Italia -
17:00 Teen Mom OG
17:50 Catfish: False Identita'' 4
18:40 Catfish: False Identita'' 4
19:30 Rich Kids of Social Media
20:20 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
21:10 #Riccanza
21:35 #Riccanza
22:00 Teen Mom: Young & Pregnant
22:50 Teen Mom: Young & Pregnant -
23:40 Teen Mom OG
00:30 Geordie Shore 13
01:20 Geordie Shore 13
01:55 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex 6 -
02:45 Ex On The Beach: la rivincita degli Ex
03:35 16 Anni e Incinta Italia -
08:00 La musica di Radio Deejay
10:00 Deejay Chiama Italia (Diretta)
12:00 La musica di Radio Deejay
14:00 Dalle 2 alle 5
17:00 La musica di Radio Deejay
20:00 Deejay Chiama Italia
22:00 Deejay Chiama Italia
00:00 La musica di Radio Deejay
06:00 Tg La7
06:10 The Dr. Oz Show
07:00 The Dr. Oz Show
07:50 The Dr. Oz Show
08:45 Coming Soon
08:50 Selfie Food
09:00 Ricetta sprint di Benedetta
09:10 I menu' di Benedetta
10:05 I menu' di Benedetta
11:00 I menu' di Benedetta
12:05 Cuochi e fiamme
13:05 Coming Soon
13:10 Selfie Food
13:20 Honestly Good
13:30 Ricetta sprint di Benedetta
13:35 Ricetta sprint di Benedetta
13:45 Ricetta sprint di Benedetta
18:15 Tg La7
18:20 Coming Soon
18:25 I menu' di Benedetta
19:25 I menu' di Benedetta
20:20 Honestly Good
20:30 Cuochi e fiamme
23:10 serie Professor T.
00:10 serie Professor T.
01:10 Selfie Food
01:20 Honestly Good
01:30 Coming Soon
01:35 La mala educaxxxion
03:00 The Dr. Oz Show
03:45 The Dr. Oz Show
06:00 .
12:00 .
18:00 .
00:00 .
RaiUno
RaiDue
RaiTre
La7
MTV
Deejay TV
La7d
Rai 4