Programmi tv Sky Sport 1

Lunedì 20 Febbraio
Martedì 21 Febbraio
Mercoledì 22 Febbraio
Giovedì 23 Febbraio
Venerdì 24 Febbraio
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
06:00 Empoli - Lazio
06:15 Juventus - Palermo
06:30 Bologna - Inter
06:40 Chievo - Napoli
07:00 Sky Calcio Club 3a parte
07:30 Roma - Torino
07:45 Milan - Fiorentina
08:00 Serie A Remix Gr. 25
08:30 Serie B Remix Gr. 26
09:00 Atalanta - Crotone
09:15 Udinese - Sassuolo
09:30 Pescara - Genoa
09:40 Sampdoria - Cagliari
10:00 Empoli - Lazio
10:10 Juventus - Palermo
10:30 Bologna - Inter
10:40 Chievo - Napoli
11:00 Roma - Torino
11:10 Milan - Fiorentina
11:30 L'uomo della Domenica: Baggio 50
12:00 Europa League Remix
12:30 Serie B Remix Gr. 26
13:00 Serie A Remix Gr. 25
13:30 Sky Calcio Club 3a parte
14:00 NBA All Star Game 2017
16:05 Roma - Torino
16:15 Atalanta - Crotone
16:45 Udinese - Sassuolo
16:55 Pescara - Genoa
17:15 Sampdoria - Cagliari
17:25 Empoli - Lazio
17:45 Juventus - Palermo
17:55 Bologna - Inter
18:15 Chievo - Napoli
18:25 Roma - Torino
18:40 Milan - Fiorentina
19:00 Serie B Remix Gr. 26
19:30 L'uomo della Domenica: Baggio 50
20:00 Serie B prepartita (diretta)
20:20 Verona - Spal (diretta)
22:30 Serie B postpartita (diretta)
23:00 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
23:30 Basket Room - Ep. 15
00:05 L'uomo della Domenica: Baggio 50
00:30 Serie B Remix Gr. 26
01:05 Serie A Remix Gr. 25
01:30 Chievo - Napoli
03:15 Mister Condo': Di Francesco si racconta - Speciale
04:15 Sampdoria - Cagliari
06:00 Atalanta - Crotone
06:15 Udinese - Sassuolo
06:30 Pescara - Genoa
06:45 Sampdoria - Cagliari
07:00 Empoli - Lazio
07:15 Juventus - Palermo
07:30 Serie B Remix Gr. 26
08:00 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
08:30 Europa League Remix
09:00 Chievo - Napoli
10:45 Pescara - Genoa
11:00 Bologna - Inter
11:30 Roma - Torino
12:00 Milan - Fiorentina
12:30 Europa League Remix
13:00 L'uomo della Domenica: Baggio 50
13:30 Serie B Remix Gr. 26
14:00 Basket Room - Ep. 15
14:30 Milan - Fiorentina
16:15 Sampdoria - Cagliari
16:30 Chievo - Napoli
17:00 Juventus - Palermo
17:30 Bologna - Inter
18:00 Roma - Torino
18:30 Milan - Fiorentina
19:00 Europa League Remix
19:30 Basket Room - Ep. 15
20:00 Serie B Remix Gr. 26
20:30 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
21:00 Inter - Roma 06/02/11
21:30 Inter - Roma 05/10/13
22:00 Roma - Inter 30/11/14
22:30 Highlights
22:40 L'Originale (diretta)
00:00 Basket Room - Ep. 15
00:30 Europa League Remix
01:00 L'uomo della Domenica: Baggio 50
01:30 Mister Condo': Sarri si racconta - Speciale
02:30 History Remix Roma-Inter Nuovo Millennio
03:00 Roma - Torino
03:15 Serie A Remix Gr. 25
03:45 L'uomo della Domenica: Baggio 50
04:15 Pescara - Genoa
06:00 Chievo - Napoli
07:45 Atalanta - Crotone
08:00 L'Originale
09:00 Milan - Fiorentina
10:45 Sampdoria - Cagliari
11:00 Chievo - Napoli
11:30 Juventus - Palermo
12:00 Bologna - Inter
12:30 L'Originale
13:30 Serie A Remix Gr. 25
14:00 L'uomo della Domenica: Baggio 50
14:30 Roma - Torino
16:15 Pescara - Genoa
16:30 Milan - Fiorentina
17:00 Bologna - Inter
17:30 Chievo - Napoli
18:00 Diretta Gol Europa League (diretta)
20:00 Goal Deejay
20:30 Serie A Remix Gr. 25
21:00 Villarreal - Roma
21:30 Borussia M. - Fiorentina
22:00 Gent - Tottenham
22:30 Highlights
22:40 L'Originale (diretta)
00:00 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
00:30 Goal Deejay
01:00 Serie B Remix Gr. 26
01:30 Verona - Spal
03:15 Serie B Remix Gr. 26
03:45 Europa League Remix
04:15 Udinese - Sassuolo
06:00 Milan - Fiorentina
07:45 Udinese - Sassuolo
08:00 L'Originale
09:00 Roma - Torino
10:45 Atalanta - Crotone
11:00 Empoli - Lazio
11:30 Chievo - Napoli
12:00 Juventus - Palermo
12:30 L'Originale
13:30 Goal Deejay
14:00 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
14:30 Inter - Roma 06/02/11
16:15 Roma - Inter 20/01/13
16:30 Empoli - Lazio
17:00 Roma - Torino
17:30 Goal Deejay
18:00 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
18:30 Europa League Prepartita (diretta)
19:00 Roma - Villarreal (diretta)
21:05 Fiorentina - Borussia M. (diretta)
23:00 Europa League Postpartita (diretta)
00:00 Goal Deejay
00:30 Roma - Villarreal
01:00 Fiorentina - Borussia M.
02:45 Goal Deejay
03:15 History Remix Roma-Inter Nuovo Millennio
03:45 Serie B Remix Gr. 26
04:15 Empoli - Lazio
06:00 Zenit - Anderlecht
07:45 Roma - Torino
08:00 Fiorentina - Borussia M.
08:30 Roma - Villarreal
09:00 Tottenham - Gent
10:45 Milan - Fiorentina
11:00 Fiorentina - Borussia M.
11:30 Roma - Villarreal
12:00 Premier League World
12:30 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
12:55 UEFA Europa League Sorteggio - Speciale (diretta)
13:45 Goal Deejay
14:15 Roma - Villarreal
16:15 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
16:30 Roma - Inter 05/02/12
17:00 Inter - Roma 25/04/15
17:30 Roma - Inter
18:00 Fiorentina - Borussia M.
18:30 Roma - Villarreal
19:00 Premier League World
19:30 Europa League Remix
20:00 Goal Deejay
20:30 Serie B prepartita (diretta)
21:00 Benevento - Bari (diretta)
23:00 Serie B postpartita (diretta)
23:30 History Remix Inter-Roma da Ibra a Dzeko
00:00 Europa League Remix
00:30 Premier League Preview
01:00 Roma - Inter 30/11/14
02:45 Inter - Roma 06/02/11
03:15 L'uomo della Domenica: Baggio 50
03:45 Goal Deejay
04:15 Benevento - Bari
Lunedì 20 Febbraio
Martedì 21 Febbraio
Mercoledì 22 Febbraio
Giovedì 23 Febbraio
Venerdì 24 Febbraio