Programmi tv Rai Sport 2

Giovedì 29 Settembre
Venerdì 30 Settembre
Sabato 01 Ottobre
Domenica 02 Ottobre
Lunedì 03 Ottobre
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
06:00 Anteprima Zona 11 p.m.
06:15 Zona 11 p. m.
09:50 Ippica: Gran Premio Merano
10:20 Brescia - Verona
12:05 Inter - Juventus
13:45 Campionati Esteri
17:00 Ciclismo: Tre Valli Varesine
18:30 TG Rai Sport
18:50 Ciclismo: Giro del Piemonte
19:55 Triathlon: Grand Prix 2016
20:25 Lega Pro
22:45 Anteprima Zona 11 p.m.
23:00 Zona 11 p. m.
00:20 TG Rai Sport
00:30 Ciclismo: Giro del Piemonte
01:25 Campionati Esteri
05:10 Ciclismo: Giro del Piemonte
06:00 Anteprima Zona 11 p.m.
07:30 Campionati Esteri
10:30 Ciclismo: Giro del Piemonte
11:25 Triathlon: Grand Prix 2016
12:05 Cagliari - Atalanta
12:30 Pit Lane
13:45 Tamburello: Tambeach Pro
14:20 Fiction Sport
16:00 Ciclismo: Giro del Piemonte
17:00 Ippica: Gran Premio Merano
17:30 Radio Corsa
18:30 TG Rai Sport
18:45 Racing 4
19:30 Tamburello: Tambeach Pro
20:00 Inter - Juventus
21:40 Ciclismo: Gran Premio Beghelli
22:15 Triathlon: Grand Prix 2016
22:45 Anteprima Zona 11 p.m.
23:00 Zona 11 p. m.
00:20 TG Rai Sport
00:30 Ciclismo: Milano - Torino
02:40 Racing 4
05:35 Ippica: Gran Premio Merano
06:00 Anteprima Zona 11 p.m.
07:30 Pallavolo
09:55 Racing 4
10:25 Inter - Juventus
12:05 Crotone - Palermo
13:50 Fiction Sport
15:00 Cagliari - Genoa
17:15 Dribbling
17:45 Pallavolo
20:15 Pattinaggio: Mondiale
21:20 Baseball: Bologna - Rimini
23:50 Cagliari - Genoa
02:05 Pallavolo
04:20 Fiction Sport
06:00 Baseball: Bologna - Rimini
07:30 Ciclismo: Milano - Torino
09:50 Ippica: Gran Premio Merano
10:10 Juventus - Cagliari
11:50 Ciclismo: Giro dell'Emilia
12:50 Ciclismo: Gran Piemonte
13:45 Cagliari - Genoa
14:15 Pattinaggio: Mondiale
16:00 Atletica: Maratona di Torino
17:50 Pallavolo
20:30 Prepartita
20:40 Basket: Capo Orlando - Milano
22:30 Postpartita
22:45 Ciclismo: Il Piccolo Giro di Lombardia
00:00 Atletica: Maratona di Torino
01:30 Pallavolo
03:40 Prepartita
05:45 Postpartita
06:00 Atletica: Maratona di Torino
07:30 Pallavolo
10:00 Prepartita
10:10 Basket: Capo Orlando - Milano
11:55 Postpartita
12:00 Genoa - Napoli
13:45 Diretta Azzurra
14:30 Fiction Sport
16:10 Pattinaggio: Mondiale
17:45 Diretta Azzurra
18:30 TG Rai Sport
18:45 Oltre la Rete
19:30 Lega Pro
20:30 Lega Pro
22:45 Anteprima Zona 11 p.m.
23:00 Zona 11 p. m.
00:20 TG Rai Sport
00:30 Lega Pro
01:25 Lega Pro
Giovedì 29 Settembre
Venerdì 30 Settembre
Sabato 01 Ottobre
Domenica 02 Ottobre
Lunedì 03 Ottobre